Chery Tiggo 3 новое поколение, удивительно красив
Заголовок »
Ср, 15/09/10 – 17:18 | Нет комментариев
Срукн Tiggo 3 поколения, полностью отошел от ассоциаций с Toyota RAV! Красота да и только, смотрите отографии Полностью смененный, новый внешний вид, да какой красавец, плачь европа! светодиоды в головной оптике, мускулы на капоте и по бокам, ... Подробнее »
Главная » Новости Chery Fora, Фотоальбом Chery Fora

ВЫСТАВКА TUNING&CAR AUDIO PARK 2007 (фоторепортаж)

Опубликовал Вторник, 1 Май 2007Нет комментариев
В конце апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Московская международная выставка Tuning World & Car Audio Park 2006. авто-выставка Тюнинг-ателье в России редкость, и как говорят сами руководители таких специализированных автомобильных сервисов, у нас в стране рынок тюнинг-услуг только формируется. Поэтому, идя на выставку Tuning World & Car Audio Park, я не лелеял надежды увидеть двухэтажный километровый павильон забитый тюнингованными автомобилями по последней моде. У нас пока, что все скромно, но зато со вкусом… А вкусно выглядели на выставке не только очаровательные дамочки в мини-бикини, но и несколько рядов автомобилей упакованных по максимуму в направлениях автозвука и тюнинга. авто-выставка Кроме выставочных экземпляров, которые представляли различные тюнинговые фирмы и прочие компании, на выставке можно было увидеть машины участников очередного Чемпионата по автозвуковому спорту и тюнингу от EMMA Россия (национальный комитет автозвукового спорта). Результаты чемпионата будут обнародованы позже. авто-выставка Из года в год экспозиция демонстрирует динамику развития индустрии тюнинга. Два года назад проект Tuning World & Car Audio Park стартовал как раздел фестиваля МОТОР-ПАРК, а сегодня это уже самостоятельная выставка. Участников, что скрывать, по мальцам пересчитать, но такова ситуация по тюнингу в стране. В выставке были представлены работы ведущих тюнинг-ателье, автоаксессуары, шины и диски, запчасти, аудиосистемы и автоэлектроника, автосигнализации и многое другое. Рядом в соседнем павильоне проходила выставка мотоциклов и аксессуаров МОТО-PARK, мы конечно же заглянули и туда. Мотто-братия была представлена в большем масштабе, здесь сверкали огромные стенды BMW, Yamaha, Kawasaki, Honda, KTM и многие другие. Из павильонов сделали целые магазины мотто-экипировки, можно было найти все что угодно от новинок мотто-техники до перчаток и наклеек на мотоциклы. Василий Теркин. Перепечатка материалов строго с указанием активной ссылки на источник - www.fora-club.ru Подробнее о выставках вам расскажут наши фоторепортажи: Фоторепортаж с выставки TUNING&CAR AUDIO PARK 2007 Фоторепортаж с выставки MOTO-PARK Читайте также:
  • 3-я Международная автомобильная выставка ИНТЕРАВТО
  • Анонс: Chery на авто-выставке в Москве…
  • Автоэкзотика 2007
  • Фоторепортаж с выставки Полноприводных автомобилей. ЧАСТЬ № 1
  • Фоторепортжа: самые красивые авто-леди
  • Оставьте свой отзыв!

    Добавьте комментарий ниже, или используйте trackback с Вашего собственного сайта. Можно также подписаться на эти комментарии при помощи RSS.

    При комментировании не уходите от темы. Не спамьте.

    Вы должны использовать только эти теги:
    <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>